Голливуд-Поколения звёзд

Объявление

Ура! Это случилось! Открытие новой ролевой игры "Голливуд- поколения звёзд" Слово Администратору: И вот на свет появилась ещё одна замечательная ролевая по Голливуду. Но, тут не обычные звёзды...Это Голливуд- поколения звёзд. Уважаемые гости, пожалуйста регистрируйтесь,создавайте анкеты. Это новый форум и мы всем всегда рады. У вас есть шанс стать модератором или даже администратором. Заходите, не пожалеете.С любовью ваша Лесли... События в игре: Мы совершенствуем форум и ждём народ.Администраторы: Набор закрыт! Гл.админ- Leslie Bloom.Розали Кейл, Jessika Duff, Roxana Efron и Veronika Timberleyk. Модераторы: Идёт набор, нам нужно ещё 6 модераторов...Счастливой игры!!! Новая и лучшая работа гл. админа- http://citihentai.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд-Поколения звёзд » Старые темки » Набор админов


Набор админов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ваш ник
2. Опыт
3. Сколько вы будите нас посещать

0

2

1. Ваш ник.
Roxana Efron.
2. Опыт.
Имеется, при чем приличный. В прошлом была создателем кое-какого количества ролевых (не могу назвать точную цифру), на данный момент у меня - одна собственная ролевая и я модератор на двух ролевых играх.
3. Сколько вы будете нас посещать?
Как получится. Надеюсь, что каждый день))

0

3

Roxana Efron
Принята!

0

4

Leslie Bloom
Спасибо))

0

5

Roxana Efron Дай ссыль твоей ролевой в ЛС,хочу посмотреть (Не-не просто интересно,может зарегюсь)

0

6

Набор закрыт!

0


Вы здесь » Голливуд-Поколения звёзд » Старые темки » Набор админов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно